Обязательная учебная программа дошкольного образования

• 04c5a3867eda94ddf0298dec6b04ca27
  • 0_gosstandart
  • 1_program
  • 350721_550
  • drama
  • estestvoznanie
  • litra
  • matem-1
  • matem-2
  • osnovy-gramoty

Авторские разработки педагогов ДУВЦ

Развитие речи, Основы грамоты

Учебно-методические комплексы для детей предшкольного возраста

Ершова А.Н.

В увлекательной форме дети 5-7 лет отправятся в путешествие в мир звуков, узнают какие бывают звуки, научатся их правильно произносить. В волшебной Стране Знаний познакомятся с буквами, научатся составлять предложения по схемам, выполнять интересные задания в Азбуках-тетрадях, штриховать, раскрашивать, писать.

Формирование элементарных математических представлений

Учебно-методический комплекс для детей предшкольного возраста

Орлова Л.И.

Методическое пособие по формированию элементарных математических представлений рассчитано для обучения детей от 4-6 лет. Пособие поможет раскрыть умственное и личностное развитие ребенка с учетом национальных нравственно-патриотических качеств.

Играя – познаю

Коррекционно-развивающая программа для детей старшего дошкольного возраста

Шевцова Е.А.

Программа создана для коррекционно-развивающей работы, состоит из двух частей. Первая часть направлена на детей с нормой. Вторая часть для детей группы риска. Задания направлены на развитие психических процессов познавательной сферы (внимание, память, мышление, воображение, речь).

Логопедическое лото

Дидактическое пособие для автоматизации звуков р – р’ для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Андаспаева Г.Т.

Логопедическое лото предназначено для детей старшего дошкольного младшего возраста. Игра направлена на формирование правильного звукопроизношения, на развитие мышления, внимания, памяти, на обогащение словарного запаса, на развитие фонематического восприятия речи, навыков ориентации в пространстве.

Авторские адаптированные программы педагогов ДУВЦ

Педагоги ДУВЦ имеют авторские адаптированные программы:

• Актерское мастерство
  • Funny English
  • АБВГДейка
  • Мир волшебной пластики
  • Удивительный мир танца

Современные инновационные образовательные технологии, применяемые педагогами ДУВЦ