Бутакбаева Зарина
11.05.2018

Итоговый урок прошел очень интересно, познавательно, все дети заинтересованы, занятия проходят как на русском, так и на казахском языках. Спасибо!

Ирсымбетова Райхан
02.05.2018

Очень хочется выразить свою благодарность нашим педагогам и воспитателям за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники. Хочу отметить ваш высокий профессионализм, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Лариса
08.12.2017

Хочу выразить огромную благодарность ДУВЦ за воспитание и образование моего сына Игоря, который ходил в группу «Ягодки». Ребенок пошел в первый класс полностью подготовленным к школе: бегло читал, решал довольно сложные примеры и многое, многое другое. А те знания, которые получил по казахскому языку, ему хватило до 3 класса. Мой ребенок до сих пор вспоминает вкусную еду, которой кормили в центре. Педагогический коллектив высоко квалифицированный, знающий и главное, любящий свое дело. Директор центра – Нюхалова Галина Васильевна, Педагог с большой буквы, ведущий за собой как сотрудников, так и родителей!

Михаил
07.12.2017

В ДУВЦ ходили два сына, одному уже 21, другому 10. Так вот, младший до сих пор вспоминает и скучает. Просится в гости. Спасибо вам огромное.